Zur Startseite Zur Navigation Zum Inhalt Zur Kontaktseite Zur Sitemapseite Zur Suche

Wir sind für Sie da

Ratspräsident
Christof Röllin

Bauwesen und Sachversicherungen

Kirchenrat seit 1.1.2020
Ratspräsidium seit 1.11.2020

christof.roellin@kath-neuheim.ch

 

Vizepräsident
Beat Hurni

Kulturgüter und Wald
Kirchenrat seit 1.1.2014

beat.hurni@kath-neuheim.ch

 

Kirchenrat
Robert Vollenweider

Finanzen
Kirchenrat seit 1.1.2018

robert.vollenweider@kath-neuheim.ch

Kirchenrat
Christof Arnold

Pfarrei
Kirchenrat seit 1.8.2016

christof.arnold@kath-neuheim.ch

Kirchenrätin
Judith Stranieri

Personal
Kirchenrätin seit 1.11.2020

judith.stranieri@kath-neuheim.ch